Эти ранги имеют при себе только биографию и обязаности каждого ранга,здесь нет заданий для повышения. 

Стажер.

Стажером является сотрудник, который только что принят в LSn и проходит проверку по всем аспектам: от владения русским языком, до владения правилами редакции и умением подавать объявления. Главная обязанность: проверять объявления.

Звукооператор.

Звукооператор — сотрудник, показавший умение редактировать объявления и не накосячивший на первом ранге. Обязанности те же, что и на первом ранге.

Звукорежиссер.

Звукорежиссер — наивысший ранг в младшем составе. Получить можно за быструю подачу объявлений и рекламы эфиров, усердную работу.

Репортер.

Репортерами являются креативные люди, которые на младших рангах проявляли себя именно как ведущие эфиров. Получить эту должность можно проводя интересные эфиры по разрешению руководства, сообщая о последних событиях и так далее. Безусловно, знание русского языка должно быть не ниже базового уровня. Повышение: со 2-ого и 3-его ТОЛЬКО за заслуги в эфирах, рейтингах и т.д.

Ведущий.

Ведущий — человек, который на должности репортера оправдал себя, как креативного сотрудника, проводил большое количество эфиров и добился доверия и уважения у руководства.

Редактор.

Должность редактора получают люди, которые очень усердно работали на должности звукорежиссера. Обязательно должны быть навыки обхода анти-флуда "60 секунд", знание правил редакции должно быть идеальным. Повышение: с 3-его ранга.

Главный редактор.

Младшая руководящая должность. Получить ее можно только по решению генерального директора за: заслуги в креативной команде, ведя хорошие и популярные эфиры; в команде редакторов, проверяя объявления лучше и быстрее всех; также важным фактором является признание всего коллектива и руководительские способности. Задача главного редактора, в первую очередь, контролировать эфиры и качество проверки объявлений, повышать сотрудников, по критериям выше, или наказывать понижением/выговором за косяки, но остаются и прежнее обязанности вашего ранга.

Технический директор.

Технический директор это среднее звено руководящего состава. Отвечает за дисциплину, первенство по рейтингам, поощрение и наказание сотрудников.

Программный директор.

Заместитель и правая рука генерального директора. Получить можно за преданность, особые заслуги будучи в руководстве, умение руководить составом. Выполняет почти все те же функции, что и генеральный директор: наборы, контроль за составом, эфирами, объявлениями и так далее.

Генеральный директор.

Получить данный ранг можно только по решению администрации и рекомендации самого генерального директора с ранга программный директор.