https://pp.userapi.com/c849024/v849024358/e6704/uaOPhPy4jfM.jpg
http://s8.uploads.ru/eaHzI.png
Тренерский Корпус [Тренера] - Играют не малую роль в армии "Зона 51".
Тренера могут провести внутреннюю тренировку состава армии или же общую тренировку с другими вооруженными силами [AF]. Каждый тренер должен обладать такими качествами как: отличная выносливость, хорошая реакция, физическая подготовка и дисциплина на высшем уровне.

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png
Список тренеров в армии:

Главный Тренер - Отсутствует.
Зам.Тренера - Отсутствует.
Тренер - Отсутствует.

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png
О разминке:

Разминка перед тренировкой - очень важный элемент, которым нельзя пренебрегать, потому что эффективность тренировки напрямую зависит от функциональной готовности всего организма. Именно поэтому хорошая и правильная разминка способна помочь разогреть мышцы и сделать тренировку эффективной, а главное – безопасной.

Приседания - одно из базовых силовых упражнений. Выполняющий упражнение приседает и затем встаёт, возвращаясь в положение стоя. Приседание считается одним из важнейших упражнений не только в силовом спорте, но и в общефизической подготовке, а также используется в качестве подсобного упражнения в процессе подготовки спортсменов практически всех спортивных дисциплин.

Скручивания (Упражнение на пресс) -  физическое упражнение на развитие мышц живота при сгибании верхнего отдела туловища без отрыва поясницы от скамьи или стоя. Упражнение, при котором сгибается нижняя часть туловища (не только ноги в тазобедренном суставе, но и таз в поясничном отделе) называется обратным скручиванием или поднятием ног.

Отжимания - базовое физическое упражнение, выполняемое в планке и представляющее собой опускание-поднятие тела с помощью рук от пола (предпочтительно), скамьи, стула, стола, стены и т.д. Возможно, с дополнительным отягощением. При выполнении упражнения задействованы большие грудные мышцы и трицепс, а также передние дельтовидные мышцы, локтевая мышца и плечевой пояс в целом.

Подтягивания - базовое физическое упражнение, развивающее группы мышц верхней части тела: широчайшие, бицепсы, брахиалис, грудные, верхняя часть спины, мышцы брюшной стенки, предплечья.
http://s8.uploads.ru/eaHzI.png
О тренировке:

После того как все люди размялись, можно провести пробежку, прыжки с парашюта, плавание, рукопашный бой и много чего другого, главное чтобы было безопасно.
Если кто-то пострадает или что-то случиться то ответственность ляжет на самого тренера.

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png
Типы тренировок:

Командный Бой [КБ] - тренер делит участников на равные команды и решает кто будет защита, а кто нападение.
Нападение обязано не стоять и ждать, а действовать. Защита, в свою очередь, обязана занять позиции и ожидать нападение со стороны атаки.
Каждый сам за себя [КС] - перед стартом люди должны занять свои позиции и ожидать команду начала.
Дуэли (1 vs 1, 2 vs 2) - участники занимают позиции (за одинаковыми укрытиями) и ждут команду старта.

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png
Критерии выбора Тренера:

   Боец не должен иметь наказаний.
   Боец должен иметь звание не ниже Штаб-Сержанта.
   Боец должен присутствовать в Штате не менее четырех часов в день.
   Боец должен быть максимально грамотным, адекватным и терпеливым.

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png